какого числа дети в школу идут 1 сентября же суббота?

ВЕТОЧКА Профи (958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pino123 Гуру (2718) 16 лет назад
Слышал по радио, что именно 1-го и пойдут, что ПРАЗДНИК никто никуда переносить не будет. Типа и родители в субботу выходные, значит с детями сходить смогут.
Остальные ответы
екатерина болгова Мыслитель (7095) 16 лет назад
решили не переносить 1 сентября
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
надо обратиться в школу но вообще 1 и идут и здесь ничего такого нет что эта суббота мы ходили на линейку сходим и домой
Vika Samoylova Профи (587) 16 лет назад
Не знаю, не знаю..
У нас в субботу вообще учебный день, поэтому и линейка у меня в субботу.
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
у нас 1 сентября тожественная линейка
Наталья М Мастер (1258) 16 лет назад
1-го в субботу! это точно, а то вам тут насоветуют, что 3-го!!
Andrei Cole Гуру (2930) 16 лет назад
ВЫ че не канает... суббота воскресение 1 сентября есть 1....я сколько помню мы вроде даже по средам ходили если 1 сентября на нее падала %)
Colt Мастер (2088) 16 лет назад
1 сентября,хоть это будет воскресенье всё ранво 1 сентября!
Ms. Мыслитель (5828) 16 лет назад
my voobshe 21 avgusta nachyali ychitsya=((((
Марина Гуру (3579) 16 лет назад
В нашей школе линейка 1 сентября. Мы с сыном обзвонили всех одноклассников. Идти собираются только 5 человек-это у кого дачи нет. А мы поедем на дачу. в такую духоту какие могут быть линейки. Тоже мне праздник!!!
Gulnaz Ученик (169) 16 лет назад
1 конечно, а 3 начинают учиться.
Виолетта Полховская Гуру (3127) 16 лет назад
Первого и идут-по телевизору говорили!!!!Но это у кого шестидневка, а вот у кого пятидневка-не знаю!!!!
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
Значит пойдут 3. А 1 может быть просто линейка