Почему чуркам так нравятся наши девушки У них что своих мало?

Lira _ Гуру (3767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NoNo Гуру (3997) 16 лет назад
Блин, понадавать бы тебе по лицу за такие слова, расскрасавица русская, знаешь сколько в нас крови-то понамешано? Вспомни Екатерину, Петра, монголо-татарское иго, наконец. Вот потом у нас дети и растут уродами, потому что матери ни х*** истории не знают. Восточные люди любвиобильней просто, чем наши Васи, впрочем как и вся Европа.
Остальные ответы
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
ты посмотри на "их" девушек, страшные, небритые, фуууууууууу, не говорю что все, но большинство
Ира Сиренко Мастер (1862) 16 лет назад
Ага их девушки тоже чурки, а им нормальных охота.
AlexB Мастер (2070) 16 лет назад
у них сразу свадьбой дело пахнет, а у нас нет
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
У них своих до фига. Только Вы их видели?
Кузя Ученик (245) 16 лет назад
ой как они меня задолбали!
Евгений Аршинов Мастер (1363) 16 лет назад
у них свои все некрасивые девушки
ко-ко шанель Мыслитель (5146) 16 лет назад
наши девушки доступнее (без обид) !!!а их воспитаны по обычаям, просто так не перепехнёшся)))) хотя и среди их девушек встречаються простипонки
Ангелина Мастер (2464) 16 лет назад
потому что, их девушки тоже чурки
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
им нравится наша кожа нежная
и все такое
мы более ухожаные
а это всем нравится
Иришка Мастер (1536) 16 лет назад
им красивых, ухоженых хочется, ну как мы.
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
На них можно только жениться, причем строго с согласия родителей. И если что - родственники-мужчины оторвут все, что можно. А с нашими - уж как получится.
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
мне кажется наши девушки нравятся всем, независимо от национальности
олег лысаков Искусственный Интеллект (120115) 16 лет назад
Они подсознательно чувствуют свою неполноценность и тянутся к людям высшей расы
Катрин Мастер (1927) 16 лет назад
тут даже сравнивать не надо =) я вообще чурок непереношу...
МАЙОР Знаток (435) 16 лет назад
Дааа, их девушки те-же чурки только без бороды)))))) ) ХыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ольга Профи (649) 16 лет назад
Во - первых, наши девушки самые красивые, а во -вторых, наши девушки самые доступные..., а у них очень маленькое количество женщин красивых, а самое главное, у них есть мораль!
Андрей Павлов Ученик (124) 16 лет назад
все наши девушки чуда и самые кросивые замечательные и просто очень хорошие простите без знаков препенания комп глючет
Anyto4ka Профи (790) 16 лет назад
Это у них с детства, сказок про русских красавиц, наверное, наслушались. Касается всех национальностей.
Футка * Мастер (1035) 16 лет назад
чёрное на белом хорошо смотриться