Какова цена монеты 2 рубля 2001 года с гагариным без знака монетного двора?

Сергей Задорожный Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Нашел у себя юбилейную монету с гагариным, хочу продать, но на разных источниках в интернете пишут разные цены на нее. Сколько на самом деле стоит данная монета?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 7 лет назад
2 рубля 2001 года "Ю. Гагарин" без обозначения м. дв. стоит 9 000 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
Остальные ответы
Евгений Рощин Ученик (189) 11 лет назад
Пару лет назад стоила 4-5 тыс. руб. Сейчас, наверное, больше. Если, конечно, точно без знака м. д.
Источник: Сайт Сбербанка, форумы нумизматов
Мыш@ Гений (67481) 11 лет назад
На самом деле она стоит по разному. Цена будет зависеть и от сохранности монеты и от того, под какой именно лапой орла нет знака монетного двора. Многое также зависит и от способностей самого продавца. Ну то есть каждая вещь стоит именно столько, за сколько ты её сумеешь продать.