visual studio 2012

Nina Varakshina Профи (709), закрыт 11 лет назад
Слушайте, народ, прошу вашей помощи) ) Может кто уже с этим сталкивался и скажет как избежать этих проблем) ) В общем проблема в компиляторе) ) visual studio 2012)) Не компилирует программы) ) ни f5 ни f7 не дают результатов) ) По идее что то в настройках бы подправить но вот может кто подскажет что) ) Интересно то что раньше у меня стоял visual studio 2010, и так же компилировал через раз) ) Спасибо что уделили внимание))
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (361198) 11 лет назад
Дайте файлу слитное имя на английском, и посмотрите, что из этого получится...
Nina VarakshinaПрофи (709) 11 лет назад
пробовала)) эффект тот же))
Николай Веселуха Высший разум (361198) А файл в папке Debug есть?
Остальные ответы
Пенис Херов Ученик (145) 11 лет назад
а сам компилятор не поставить?
Nina VarakshinaПрофи (709) 11 лет назад
Ну так стоит же визуал))
kaiu Высший разум (115681) 11 лет назад
Проблема решена. Просто заголовок не подключен был, а брался пример с нета голый