Девушки, как выглядят ваши пальчики рук? Как делаете маникюр? Используете ли дизайн? Может укрепляете, наращивете?

Сара Мастер (1142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
диана никитина Просветленный (39174) 11 лет назад
Давно уже не наращиваю ногти, все же естественные они всегда будут выглядеть выйгрышнее по сравнению с искусственными. Конечно, и хлопот с натуральными больше, но это того стоит.
В маникюре предпочитаю цвета Nude, для меня это всегда классика и для любого повода просто идеальный вариант.

Шикарные лаки для маникюра, это той фирмы, которые занимаются только выпусками этой продукции) то есть они не экономят не на составе, не на оформлении. Хороший пример:
лаки O.P.I и лаки Essi.

Так же не стоит забывать об уходе: У меня все просто, 2 раза в неделю держу ноготки в чашке с корками лимона в очень теплой воде.
И тот же вариант но с кожурой от картофеля (очень экономно, не правда ли? )

Очень актуальный, маникюр с эффектом Градиент. Здесь, можно посмотреть как делается эта красота.

идеи для темного маникюра.
______________________

Самые популярные лаки в этом сезоне:
Осенью хочется одеться потеплее, закутаться в уютный шарф, перейти на теплый макияж… Ногти тоже хочется «одеть» , более популярными становятся покрывные и густые оттенки.

Винные
Цвет бордо – самый популярный на подиумах показов осенних коллекций. Драгоценный оттенок и в одежде, и в макияже. Губы «вамп» актуальны в сезоне Fall-2012.
Но если вы пока не решились ни на наряд, ни на губную помаду винного оттенка, то быть в тренде можно с помощью лака для ногтей.

Синие
Чистый ультрамарин – вот какой надо искать. Кстати, он и в одежде этой осенью must-have. Не морской синий, и не черно-синий, как прошлой осенью, а чистый ультрамарин.
А для ногтей следует обратить внимание на чистый глянцевый синий.

Зеленые
Самый хит – это серо-зеленый, или хаки. Но эмеральд, изумруд, тоже актуальны. Этими оттенками можно вдохновиться в коллекциях одежды Fall-2012. Вообще, все камуфляжные оттенки популярны этой осенью, это касается и одежды, и маникюра.

Рыжие
Цвет осенней листвы каждую осень популярен. В этом году он украшает ногти и обувь. И рыжий, и оранжево-золотой. Но не мандариновый, какой в моде был весной и летом. Кстати, золото и терракота популярны в декоре осенних нарядов.

Шоколадные
Шоколад не только поднимает настроение своим волшебным ароматом, он также является мощным афродизиаком. Не менее возбуждающе будут выглядеть ногти оттенка какао.
Остальные ответы
Людмила Шевчук Мастер (1078) 11 лет назад
Источник: Мои вот так, делаю сама
Зося Синицкая Профи (786) 11 лет назад
ни разу не наращивала, уверена - мужчины боятся искуственных когтей. когда ногти короткие - крашу темными лаками (вишня, шоколад, ), когда отрастают - подруга мне делает либо френч, либо красивый миникюр с переходами (3 лака одного оттенка, допустим, светло-розовый, красный и насыщенный розовый или серебряный) . обязательно "умная эмаль", это всегда. и еще магнитные лаки красиво смотрятся
Ирина Смирнова Мыслитель (8696) 11 лет назад
Витражный миндаль растяжка с пайетками, к сожалению ноготки не фоткаю....
Чайка Ученик (189) 11 лет назад
Я много лет ходила с нарощенными... сняла... стала делать французский маникюр... а он что уже вышел из моды? Вроде неттт:)
СараМастер (1142) 11 лет назад
нееет,он актуален всегда!