Сколько будет стоить билет в Англию?

Eugene Urievich Гуру (4195), закрыт 11 лет назад
Англия - мечта моего детства, теперь мне хочется осуществить ее, так как в этой стране мне жить надоело - тут чего нибудь добиться невозможно, дальнейшее будущее, по-крайней мере лет 20 жизни будет мое СУЩЕСТВОВАНИЕ бесполезным. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить виза, есть ли тесты на проверку языка и какова стоимость билета от Москвы до Лондона.
## Просьба писать только по теме, тролли мимо
Лучший ответ
Вячеслав Гуру (2837) 11 лет назад
Билеты стоят примерно от 107$. Цена часто зависит от конкретной даты. А вот визу, действительно, не всегда так просто получить.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290583) 11 лет назад
Чтобы жить в другой стране, одного билета мало будет. Нужно еще, чтобы та страна захотела, чтобы Вы там себя пробовали. И вряд ли кому-то придет в голову проверять Вас на знание языка. Раз в своей стране не умеете устроиться, зачем Вы еще где-то нужны...
Eugene UrievichГуру (4195) 11 лет назад
просил же, мне никто не нужен, просто мне нужно узнать стоимость, если Вы не можете понимать суть вопроса, то не надо здесь, ибо цена ваших слов = 0
Елена Искусственный Интеллект (290583) Ну куда Вам еще отправляться, если Вы даже поисковыми системами пользоваться не умеете.Да еще и непонятно, откуда Вам билет нужен. Из Владивостока стоимость одна, из моего города за 30-40 евро можно уехать. Удачи Вам, двоечник!
AnneПросветленный (46786) 11 лет назад
То, что собственная страна отвергла человека - вот это, действительно позор! Позор России!
А на знания языка проверять не будут, но потребуют IELTS (в том числе и при подаче документов на визу).
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 11 лет назад
Для получения туристической визы никаких языковых тестов сдавать не требуется. Обратитесь в турагенство за путевкой или сами забронируйте отель, получайте визу и езжайте отдыхать, а по другому Вам туда никак, для ПМЖ нужны основания, которых, насколько я поняла из вопроса, у Вас нет?
Eugene UrievichГуру (4195) 11 лет назад
не, ну зачем, работать допустим, отдохнуть на пару месяцев от этой страны, к уголовной ответственности не привлекался, это невозможно?
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) работать там не получится,для этого нужна специальная,рабочая виза,а получить ее обычному человеку практически невозможно,это только для супер-пупер специалистов...