Ну что, поздравим Водяру нашего незабвенного с Днём Рожденья ?

Сергей Кузнецов Оракул (56334), закрыт 11 лет назад
С новым годом тебя, куманек !
Дополнен 11 лет назад
все организовано-хаотично полезли открытки подписывать))))))
Дополнен 11 лет назад
<font>Шэу !</font>
Дополнен 11 лет назад
ЛО выберет Водяра - наш бонус )))
Дополнен 11 лет назад
СТОП! СТОП! СТОП !
Приношу извинения за дезинформацию. Мой косяк - педали спутал. Надеюсь, Водяра, ты не в обиде на меня. Этот майл-сервис такой с ума своядящий))
Лучший ответ
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 11 лет назад
Спасибо, Shoukran, Shnorhakalutjun, Mahalo, Evkaristo, Mahd-lobt, Tak, Go raibh maith agat, Grazie, Gracias, Orkun, Xie-xie, Kamsu hamnida, Paldies, Kob chie, Terima kasih, Vayarla, Danke schön, Dziekuje bardzo, Obrigado, Multimesk, Mahadsanid, Asante sana, Rekhmet, sagol, Salamat, Kiitos, Merci beaucoups, Shoukriah, Dekuju, Domo arigato.
Сергей КузнецовОракул (56334) 11 лет назад
Моё слово твёрже гороху !
(мог бы и меня упомянуть )))
ЕленаОракул (74595) 11 лет назад
я думала это ники пользователей ))) пока не наткнулась на знакомые языки ))
Поздравляю )
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) мулцумеск
Остальные ответы
Moisha Просветленный (48397) 11 лет назад
Ура!

Сергей КузнецовОракул (56334) 11 лет назад
мне такую никогда не дадуд
Moisha Просветленный (48397) Тренируйся!
massterov.ru Мудрец (16357) 11 лет назад
Ураааааааааааааааааа

Флудересса Мыслитель (7221) 11 лет назад
Так у него ж вроде не сегодня днюха!
Или я ошибаюсь?)
Сергей КузнецовОракул (56334) 11 лет назад
хз, тут http://my.mail.ru/?from=content так написано
День шефа - это не день рождения. Он же ИП, потому этот день его проф.праздник)) ...Да к чёрту точности... раз назначили ему день рождения - будем праздновать!)
вертушка Мыслитель (6053) 11 лет назад
спасиба вам дядя Водяра за ваши красивые усы, с днём рождения :)))
Сисястая доярка Мастер (1597) 11 лет назад
Здоровья и долголения твоей сасиське
Сергей КузнецовОракул (56334) 11 лет назад
спасибо ))
Сисястая доярка Мастер (1597) Лифчик не снимаю,шо в обморок не упал)))
TABU. Мастер (2405) 11 лет назад
Поздравляю! Благополучия в доме! Вот тебе маааааленькая коробочка!
TABU.Мастер (2405) 11 лет назад
Муса Гайдаров Мыслитель (5882) 11 лет назад
УсЁ равно поздравляем!... Потом ещё раз поздравим..:))
Michael Master Искусственный Интеллект (115300) 11 лет назад
да ладно.. . ДР не ДР, мы ж тебя один черт любим, тов. Водяра
One of a kind Мыслитель (8559) 11 лет назад
А, какая разница днюха или день чего то еще, Праздники это всегда здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Источник: и любой праздник принято отмечать по русски; -)водяру Водяре смотрю выше ответы ответчикофф уже подарили))
Тони Берримор Мастер (1368) 11 лет назад
А не русским можно поздравлять ?

Пусть все дамы темы его так поздравят . И, я знаю, у вас зимы холодные, пусть готовится.

MF Оракул (50212) 11 лет назад
Ооооооооооооооооооооооо, Сальвадооооор, дорогой!)) ) Поздравляю!! ! Отличной потенции, Любви и исполнения Желаний!!!)) )
Источник: Целую)
EDUARD TENIN Мастер (2360) 11 лет назад
Уезжай на Канары-столько поздравлений -всё не выпьешь, -бедная печёнка. И всё-ж с днём-если правда.