54 750 000 000 рублей или 1 710 950 000 доларив. Это много или мало ?

Моменто в МОРЭ Знаток (463), закрыт 11 лет назад
Кстати, это если жители РОССИИ, каждый день, кинут по одному, только рублю. ТОЛЬКО ОДНОМУ РУБЛЮ, мне на счёт, что бы построить богадельню.
Лучший ответ
Андрей Камкин Мыслитель (5851) 11 лет назад
Денег много не бывает, особенно у жадин, но жадность не лечится деньгами, так что по рублю, всего лишь по ОДНОМУ РУБЛЮ россияне скидываться не будут, бесполезно однако!
Остальные ответы
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 11 лет назад
Написал - что попало
Моменто в МОРЭЗнаток (463) 11 лет назад
Почему же.Элементарная математика.Это о ом кстати,можем ли мы прожить без нефтепровода.Большинство жителей этого гадского государства(родина-уродина),неимеет представления,что от запасов они неполучают не гроша.
михаил токарев Просветленный (44564) 11 лет назад
Это бюджет целого государства, а не стоимость богадельни. За эти деньги можно вылечить за рубежом десятки тысяч больных детей, которых отказываются лечить в отечественных клиниках и чьи родители не могут собрать необходимую сумму на лечение. А ты о какой-то богадельне. У нас, между прочим, дети по конституции ОБЯЗАНЫ заботиться о престарелых родителях.
Моменто в МОРЭЗнаток (463) 11 лет назад
А если вникнуть в мою писанину.???ну хоть чуть чуть.
дед пихто Искусственный Интеллект (413088) 11 лет назад
а нашими 14543075000000 тоже неплохо однако