При покупке сказали немец, а она гладко-шёрстная, как европеец и высокая. Я не пойму.

Максим Коблашов Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Владимирович Мудрец (15688) 11 лет назад
ну вы как маленький всему верите...
Soul_from_Dusk. Мудрец (18264) 11 лет назад
Должны были сказать и приложить (обязательно! ) документ, соответствующий (щенячью метрику, которая в последствии меняется на родословную), где указана порода.
Вам дали метрику?

Да, и куда смотрели, когда брали? Не с завязанными ведь глазами покупали? Были тогда сомнения какие-то? Или на момент покупке не знали как должен немец выглядеть?

Что не поймете теперь?
Источник: Без документа на словах, что угодно можно сказать, а на деле окажется, вовсе не так.
ProNooB74 Мудрец (16502) 11 лет назад
Хм.. . Шерсть у немцев и восточников одинаковая (длинники не в счет) . Высокая - так есть старотипные немцы....
Виктория Оракул (71798) 11 лет назад
у немцев и европейцев одинаковая шерсть, гладкошерстных среди них нет
Rebellious Просветленный (23664) 11 лет назад
Значит не то и не другое...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 11 лет назад
ну если покупали без родословной-то вырасти может, что угодно