Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы в школе

Emperor Emperor Ученик (52), закрыт 11 лет назад
Я вру родителям. В октябре прошлого года они начали мне давать деньги на столовую. Я говорил, что чай 10р, булка 15р. На самом деле я тратил деньги на интернет в телефоне. В начале октября прошлого года с телефона стерлись все песни и я стал искать сайт, где их можно скачать бесплатно без регистрации. Интернет стоил 15р/Мб. Я в январе подключил безлимит за 5р/день. У моего отца друг залез в интернет с телефона и наловил вирусов, поэтому предки не разрешают заходит в нет с телефона. Чай на самом деле 2р, булка 5р. Как не спалиться? Родители иногда кладут деньги, поэтому иногда я их выкладывал в коробочку. А еда в столовой, мягко говоря, не самая вкусная, я один раз там отравился. Массовые отравления там-не редкость. Как не спалиться на коробке?
Лучший ответ
Владимир Филинцев Мыслитель (5460) 11 лет назад
Самый лучший способ это поговорить с бабушкой, она очень мудрая женщина и всё грамотно обьяснит что делать дальше.
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
Дима Караваев Ученик (112) 11 лет назад
Врать не надо, сам виноват!
Татьяна Оракул (79851) 11 лет назад
Сколько тебе лет или в каком ты классе? Попробуй просто просить карманные деньги. Если начнут спрашивать- ---Куда? так и скажи- на телефон. Выслушай один раз трудный разговор. Зато... только представь, как будет им неприятно, когда раскроется ложь со столовой? сразу возникнет масса вопросов. И уже не оправдаешься, что тратил деньги именно на инэт. не поверят. Подумают, что это- всего лишь отговорка. Если что... -пиши в личку.
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
Врешь как ...кхм. Булкой с чаем он отравился. Рано или поздно все равно спалишься, родители умнее окажутся в итоге. И тогда получишь по полной. Лучше сразу признаться.
mirra Мудрец (14288) 11 лет назад
Может хватит уже??))) В пятидесятый раз задаешь этот вопрос, пора к психиатру.
Рома Дони Профи (638) 11 лет назад
Че врешь? Ты же их на наркоту тратил!
Мария, 38 Гуру (3486) 4 года назад
Сложно будет убедить родителей в том, что Интернет важнее чем еда для подростка. Но если ты убедишь родителей, что ты безопасно в нём сидишь и вирусы здесь не единственная серьёзная угроза для тебя, сам виртуальный контент несёт для подростка большую психологическую угрозу. Если Ты будешь соблюдать требования и обещания о выполнении родительских предписаний, добросовестно исполнять учебные обязанности, не грубить родителям и быть с ними в общении открытым, думаю, они будут тебе давать деньги на мобильный Интернет.