Что делать если иногда во сне сильно сводит ногу то левую то правую причем в разных местах

(^.~)_)_)_)_)_)~ Гуру (3706), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина котова Гуру (2891) 11 лет назад
пропить курс поливитаминов
да нет кликухи Оракул (81484) 11 лет назад
попробуй поболтай ногой мне помогает
JDDDD Мыслитель (6192) 11 лет назад
Может быть, изменился режим питься. Стали пить больше? У меня такое было, вычитала, что нужно больше пить и начались судороги. Врач всё объяснила. перешла на обычный режим употребления воды и всё прошло.
Tatyana Я Мыслитель (5830) 11 лет назад
проверьте кровь на достаток магния - либо просто витамины начните пить
лидия котляр Просветленный (25852) 11 лет назад
Много причин. У меня судороги появились. когда появилась позвоночная грыжа, у мужа тромбофлебит, тоже судороги. И особенно после нагрузок на ноги.
Перекур Мудрец (18519) 11 лет назад
Причин возникновения судорог в ногах достаточно много. Это могут быть – наличие у человека атеросклероза, сахарного диабета, варикозного расширения вен, цирроза печени, поражения щитовидной железы, а также целый ряд других заболеваний. Именно поэтому чтобы выявить истинную причину судорог в ногах Вам нужно сходить к врачу.
Я не ходил попил кальций и никотинку, прошло сразу.