Дополнен 12 лет назад
Что то типа такого.
Для тех кто разбираеться в фантастике и паронормальных способностях.
Не считайте меня сумашедшей. Скажите, как найти человека, с противополжными способностями? Например, у меня вода, надо найти человека с магией огня.. . Или у меня ветер, надо найти с силой земля. И правдиво утверждение "Противоположности притягиваются"? Если кто не понял, я говорю как найти людей с Пирокинезом и как найти человека с Геокинезом.
Дополнен 12 лет назад
Вопрос заключаться в том что тут реально с головой не порядок или мне одному так кажется?