Есть ли народные методы предупреждения беременности?

Жанна Жирович Мастер (1036), закрыт 7 лет назад
Сестра рассказала:
Вчера она со своим молодым человеком занималась любовью и у них получилось так, что сполз презерватив и внутрь попало много семени.
Она не знает, беременная она или нет? Вероятность велика и, судя по дням с момента месячных, это может произойти.
Вот, что делать?
Буду благодарна за ответы. Спасибо.
Лучший ответ
Artem Smit Профи (652) 11 лет назад
не тра... ся самый надежный. А вообще даже презервативы 100% гарантии не дают, а народные средства-сам понимаешь
Artem SmitПрофи (652) 11 лет назад
а если уж "сестра сказала"-то мой тебе совет бежать за постинором или тому подобными препаратами, а то через 9 месяцев побежишь в роддом )))
Жанна Жирович Мастер (1036) да, возможно, Вы правы
Остальные ответы
Костя Костин Мыслитель (8486) 11 лет назад
а при чем тут народные методы? надо таблетки пить
Жанна ЖировичМастер (1036) 11 лет назад
Как они называются?
frozen_shit Гуру (4959) 11 лет назад
Народные методы? Приложите подорожник :)
ИринкаПросветленный (27521) 11 лет назад
вместо па....
Мария х Мудрец (19544) 11 лет назад
А почему нельзя постинор принять?
Lolli PopМыслитель (6102) 11 лет назад
засуньте постинор себе куда подальше а? другим не советуйте такие вещи никогда, если плохо знаете что это такое
Мария х Мудрец (19544) Ну да, лучше пусть позже аборт сделает. Я же не говорю, с каждым половым актом постинор принимать. Я знаю, что я знаю, и что мне куда засовывать.
Лисичка*сестричка Профи (728) 11 лет назад
ну если презик сполз- пацан себе польстил с размером) ) народный метод- плюнь через плечо и скажи чур меня)) ) не занимайтесь ерундой. Постинор.
****** Просветленный (30160) 11 лет назад
есть - воздержание.
Жанна ЖировичМастер (1036) 11 лет назад
А как постфактум?
******Просветленный (30160) 11 лет назад
Постинор не позднее 72 часов.
Lolli Pop Мыслитель (6102) 11 лет назад
лопушок молодой, козью мочёнку (тампон промокнуть) , капустный листочек (да побольше!!!! ) неделю вставлять каждую ночь.
только так!!!
********** Искусственный Интеллект (100282) 11 лет назад
самое народное, нет человека - нет проблемы
Артур Чуев Мастер (1974) 11 лет назад
Для этого есть, например, «Постинор» , стоит около 250 рэ.
Но, если нет денег, то можно использовать чеснок. Я видел, как в деревне две дуры после траханья себе во влагалище засунули по зубчику чеснока. Минуты на две, не больше.
Lolli PopМыслитель (6102) 11 лет назад
те кто пьют постинор не умнее тех кто чеснок вставляет
Жанна ЖировичМастер (1036) 11 лет назад
Спасибо, буду знать.
Людмила Мыслитель (6985) 11 лет назад
видели передачу "6кадров"? там дама одна приходит в аптеку и просит противозачаточное средство не дорогое, а фармацевт ей дает полено березовое, а она (дама эта) еще спрашивает как им пользоваться? Да просто говорит фармацевт: постучать по полену 3 раза, поплевать через плечо и сказать "пронеси, пронеси, пронеси" Вот вам народное средство