Какой фирмы телевизор лучше? Самсунг, Филипс или Мистери

Дима С Профи (556), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260542) 11 лет назад
Многие путают понятия популярный и лучший.. .
В первом случае, Samsung является лидером - из заявленных фирм, все пять первых мест - у него. Philips "начинает" лишь с шестого. А Mуstery - со 150-го (!).
Во втором, лучшими совсем другие бренды

Говоря проще, Samsung выпускает больше всех в мире телевизоров, поэтому может позволить себе снижать цены, при этом комплектуя функциями их относительно богато. Поэтому выгоднее покупать именно его
Но Philips традиционно предлагает лучшее сочетание качества/цена (более продвинутые технологии) . Только имейте ввиду, что на сегодня эта компания сильно сдала свои позиции - практически все модели выпускаются сторонними фирмами. Поэтому покупать этот бренд следует избирательно - смотреть на конкретные модели ТВ
Про Mуstery и сказать-то особо нечего - неизвестная налоговым органам компания (скрывает свои адреса производства) , в связи с этим может предлагать свои товары по демпинговым (низким) ценам. Чем, собственно, эта марка и прославилась. Покупать имеет смысл, если достаточно везучи при покупке некондиционных товаров - если повезёт, будете владельцем "продвинутого" ТВ по дешёвой цене.. .

В любом случае, чтобы ни выбрали, позаботьтесь о качественном источнике цифрового сигнала - тогда телевизор будет хорошо показывать. Любой марки.
Остальные ответы
Masha Zyuskina Знаток (424) 11 лет назад
Филипс. Самсунг ерунда вроде.
Павел Кунибой Мастер (2499) 11 лет назад
самсунг, или лыжа. Матрицы одинаковые, а интерфейсы у них получше будут для нашего пользователя.
Александр Владимирович Мудрец (15688) 11 лет назад
один знакомый работал сборщиком тв плазмы самсунг. сказал честно никогда не брать самсунг русской сборки) а мое мнение что везде так. не в смысле у самсуньга а сборка из комплектующих