Объясните ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ОТРЕЗОК НАЗЫВАЕТСЯ НАКЛОННОЙ, ПРОВЕДЕННОЙ ИЗ ДАННОЙ ТОЧКИ К ДАННОЙ ПРЯМОЙ

Сергей Романов Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
Объясните ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ОТРЕЗОК НАЗЫВАЕТСЯ НАКЛОННОЙ, ПРОВЕДЕННОЙ ИЗ ДАННОЙ ТОЧКИ К ДАННОЙ ПРЯМОЙ
Голосование за лучший ответ
SlawikoN Мастер (1460) 11 лет назад
Отрезок проведенный из точки к прямой называется наклонным если угол образуемый между прямой и отрезком отличим от 90 градусов