Ко моим родителям часто попадают, звоня в другое место. Как это можно исправить?

ret dewers Профи (659), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!

Часто получается так, что, звоня в поликлинику разные люди на протяжении длительного времени (зачастую утром) звонят моим родителям, когда на самом деле хотят позвонить в поликлинику. Город Санкт-Петербург. Номер моих родителей и телефонный номер поликлиники не похожи. Звонки- тоже не розыгрыш, так как звонят разные люди и старики тоже, многие извиняются. . некоторые невминяемы.
А сейчас я узнаю, что один ублюдок обматерим мою мать по телефону. . короче хочу как-то подействовать, чтобы это прекратилось. К сожалению я сам живу за границей и не могу лично отправиться на телефонный узел и выяснить причину. . мои родители вряд ли будут заниматься выяснением, разве что в том случае, если я сам накатаю письмо и пришлю его им по электронной почте. Оператор- Ростелеком.

Вообщем посоветуйте пожалуйста, как действовать в такой ситуации и возможно ли вообще что-то изменить?

Спасибо!

P.S. Там где я живу, у нас есть и АОН и блокировка определенных номеров. . то есть я бы просто занёс ублюдка, оскорбляющего меня в черный список и всего делов. . но вот то что на узле неверно соединяют- это факт. Да и ни АОНа, ни блокировка номера у моих родителей почему-то недоступна, несмотря на то, что сам телефонный аппарат современный и поддерживает эти функции. .
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54395) 11 лет назад
Купите вашей маме мобильный телефон, с большими удобными кнопками и большими цифрами на экране. А от стационарного телефона отказаться.
Стоимость мобильной связи вдвое меньше стоимости проводной связи. И не будет надоедливых звонков.
Другого способа я не вижу, так как ваша АТС не поддерживает АОН и Call-ID.