что такое природное явление

Алёна Понятова Знаток (294), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 11 лет назад
Явление, происходящее в природе: дождь, гроза, снег и т. п.
Шеф Мудрец (12237) 11 лет назад
Молния, торнадо, серевное сияние и тд. и тп.
DORxMONN Мастер (1404) 11 лет назад
явления, проискодящие в живой и неживой природе.
Источник: личный опыт
Наталия Михеева Ученик (119) 11 лет назад
Опасное природное явление
событие природного происхождения или состояние элементов природной среды, как результат деятельности природных процессов, которые по своей интенсивности, масштабу распространения и продолжительности могут вызвать поражающее воздействие на людей, объекты экономики и окружающую среду. О. п. я. подразделяются: по характеру проявления - на прямые и косвенные; по масштабу - на объектные, локальные, региональные, национальные и глобальные; по типу проявления - на постоянные, периодические, эпизодические и мгновенные; по направленности развития - на нарастающие и убывающие и т. д.