Меня укусил ПИТБУЛЬ (вн.)

~*Женька*~ Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Я шла домой, как вдруг на меня кидается собака!! ! И очень сильно погрызла руку! ! Собака была породы питбуль. Она была с хозяином, т. к. ошейник был. Стоит ли обращаться в милицию? И ещё, сколько примерно заживает рана на руке? Рана примерно 10 см. Заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Да, уверенна. Я разбираюсь в породах.
Оттянул прохожий.
Рана Большая, но не глубокая.
Дополнен 11 лет назад
Оксана, я не вру. И каникулы у меня с 20. И это точно был питбуль.
Дополнен 11 лет назад
в поликлинике я была, угу.
Дополнен 11 лет назад
как-будто в поликлиннике советуют, идти ли в милицию, или нет....
Дополнен 11 лет назад
Зая, вообще-то, это мой первый вопрос на эту тему. Я прекрасно знаю, что эти собаки опасны. Так что, думайте, что пишите.
Дополнен 11 лет назад
Вот вам укус. :
Дополнен 11 лет назад
Я фотку добавила, и все замолчали..
Дополнен 11 лет назад
Внизу все ко-ко-ко-кают.
Дополнен 11 лет назад
Фотографировала я на мобилу, т. к. фотоаппарат у родителей.
Мужииик уже раскукарекался, да?
Лучший ответ
Татьяна Бабанина Ученик (239) 11 лет назад
обязательно нужно в больницу !!!(могут сделать уколы от бешенства) , а то вдруг собака больна чем-нибудь. и в милицию желательно, чтобы хозяин не отказывался оплатить мед. расходы.
Остальные ответы
Митя Светлый Мудрец (17289) 11 лет назад
идти ко врачу и снимать порезы и подавать в милицию. . только так !
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
с вашими познаниями в породах смешно представить этого "питбуля"....
сходите в милицию конечно, чего сопли на кулак мотать?
Лидия Тихонова Мудрец (12690) 11 лет назад
А Вы уверенны что это был питбультерьер?
1) Кто оттянул собаку от Вас?
2) Что за рана у Вас на руке?
3) Странно что Вы после укуса, пошли домой сидеть в компе, а не в поликлинику.

То есть на Вас он напал, а мужика послушался?
От питов, как минимум остается четких четыре гематомы от клыков, это если Вы в плотной одежде были, но никак не одна рана.

Раз были в поликлинике, там уже бы занялись этим вопросом, а не Вы-бы тут сидели и спрашивали, идти в милицию али нет.
Так как Вы несовершеннолетняя, Вам это не советуют, а как минимум сами отправляют такой случай в полицию, и ставят в известность родителей, о таком инциденте.

Вообще родители в курсе? Какой Вы тут бред сочиняете? Вам явно не хватает внимания, так переключитесь на что нибудь положительное. Заведите себе подруг, и рассказывайте им сказки, только не про собак, они Вам охотно будут верить.
Тут все таки сидят взрослые и профессиональные люди, чтоб верить в такую чушь.
Источник: Как минимум попахивает очередным бредом.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306070) 11 лет назад
в 12 лет и так врать)))) )

а может собака была стаффом или стафбулем?

вы породы то сможете различить?

в школе видать, то ли каникулы, то ли родители плохо смотрят за чадом))))
RINA7-77 Мастер (1758) 11 лет назад
Какая бы ни была порода, срочно идите в больницу и в милицию заявляйте.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
когда же кончаться нападки и вопли и вранье по поводу отдельных пород собак, вам самим то ненадоела басни писать и сказки придумывать, эти породы совершенно не агресивны к человеку, сначало прочитайте про породы потом пишите
Анна Кремер Мастер (2174) 11 лет назад
Деточка! Ты хоть представляешь себе, как БОЛИТ собачий укус? С раной 10 см ты бы уже в обмороке валялась! И откуда она такая? Он тебе руку разорвал что ли? От укуса остаются следы зубов. Это я тебя уверяю точно, так как полжизни занимаюсь воспитанием сложных собак. Или лучше погуляй, ВНУЧКА АНДЕРСЕНА!
Шальной ангел Оракул (50132) 11 лет назад
Деточка, если бы тебя покусал питбуль, ты бы не сидела в нете.. . После покусов пита люди как минимум лежат в больнице, а вы на сайте сидите. Вы в школе врать так научлись?
Взрослые отмахаться от собак не могут, а от вас так спокойно прохожий подошел и оттащил пита? И пит, который явно был озлоблен, не тронул вашего спасителя?
Вы эту сказку расскажите в школе, своим друзьям...
Юлия Устинова Мастер (1297) 11 лет назад
покажите фото с укусом, или вы не врёте....
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Оксана Назарова - когда на мою маму напал питбулиха, на кисти ее руки остался один сквозной прокус. Все зависит от того, как пес прихватил руку - вовсе не обязательно всеми клыками, мог и по скользящей задеть. И не имеет принципиального значения, к какой породе относится собака.
Пострадавшей: в полицию стоит обратиться, если Вы хотя бы примерно знаете, где искать хозяина собаки, если нет - забудьте и не заморачивайтесь, никто не будет искать этого человека.
annabelle Оракул (79403) 11 лет назад
сказать родителям. и идти не в поликлинику, а в травмопункт. Если рана такая, как вы говорите, ее надо зашивать. и если идти в полицию, то тоже родителям, вы еще не правоспособны.
Soul_from_Dusk. Мудрец (18264) 11 лет назад
"Я прекрасно знаю, что эти собаки опасны. "
Мдэ.
Если бы вас реально питбуль покусал - вы бы не на ответах сидели.
Источник: Выше все сказано. Только ещё добавлю. "А был ли мальчик? ", т. е питбульчик.
Кабинет Удален Мудрец (15398) 11 лет назад
Ты небось расчитывала на разведение срача среди любителей и ненавистников этой породы?
Ну если рана есть.. ну зашей ее) ха..
Эвита Перон Ученик (157) 11 лет назад
Если бы вас подрал питбуль, то вы вряд ли в состоянии были сидеть на ответах тут. Если вы как говорите ходили в поликлинику с укусом, то вас врач бы обязательно потом направил в милицию, и сам бы по долгу службы обязан был об этом сообщить.
Так что сказочек не надо тут рассказывать.
Инна Мудрец (12172) 11 лет назад
Питбуль не кусает он рвёт, сфоткала бы свою 10см рваную рану и нам показала, и какой то прохожий оттащил, ржунемогу))) ) вряд ли можно оттащить "камаз" в общем.... ТРОЛЛИТЬ НЕ ХОРОШО,.
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
а это точно твоя рука?) )

да и рана не свежая и у пита видно, зубов нет))))
Источник: больше на ногу походит))))
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6605) 11 лет назад
малолетка, харош троллить!!!! ты фотку свою выложи, укус своего!!!! а не картинку из интернета!!!! почему ты выложила фотку с плохим качеством??? у тебя же на аве фотки с хорошим качеством, сфоткай на такой же фотик, и чтобы на фоне монитора с этим вопросом, чтобы все убиделись что ты не врёшь!!!! а если не сможешь то и нефиг позорится!!!! ты обычная лохушка. ТАК Давай ещё сфоткай на мобилу на фоне своего компьютера!!!! или слабо???? чё очково да???? да потому что ты не можешь!!! у тебя нет никакой раны.... это не твоя рана!!!!
Глухова Екатерина Мыслитель (5769) 11 лет назад
Это не Питбуля укус, скорее всего какой-нибуль маленькой собачки дело. А рана на фото, что мало смахивает на укус собачий. От хорошего такого укуса, какой описан в дополнении к вопросу следы немного другие должны быть
..Girl.. Просветленный (27845) 11 лет назад
На фото раны какие то старые, уже затягиваться стали.... ну да ладно про них. .
Я вот че спросить хотела: Девочка, а тебе уже назначили 40 уколов в живот от бешенства?. . Бешенство смертельное заболевание, собака тебя могла заразить.... смотри, а то в полицию не успеешь заявить...