Что мне делать????

Рохлин Николай Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Я поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала

На самом деле у меня мало женщин было очень мало вообще в жизни... Мне такого ещё никогда никто не писал.. И таких красивых как она я не видел
Но есть ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА--ЭТО ЕЁ БЫВШИЙ... ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЁ ОТПУСКАТЬ, И ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ.
ОНА ТОЖЕ ЕГО ЛЮБИТ, Я ВИЖУ.. ОНИ ДАВНО УЖЕ ВМЕСТЕ.. .
Из-за своей ревности я однажды вспылил и оставил её ночью в парке одну.

НЕДАВНО Я ЕЙ ЗВОНИЛ, ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ, ОНА НЕ ВЗЯЛА ТРУБКУ И ПЕРЕЗВОНИЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.. .
ТОЧНО С НИМ БЫЛА.. .
У нас не было с ней ни поцелуев, ни секса, она относится ко мне как к другу, советуется. спрашивает... А я то её хочу... Она об этом знает!!! !

А сегодня меня чуть удар не хватил.. В одноклассниках ей кто-то кучу подарков подарил. Приватных. В т. ч. там было "Жене от мужа"
Я уверен, что это от бывшего!!! !

Моя ошибка в том, что у неё три недели был ДР, а я ей ничего ещё пока не подарил. Некогда было. А этот бывший точно подарил.

А недавно она мне позвонила, я пригласил её поужинать.. .
На сл. день меня что-то глюкнуло и ужин я отменил, сказал, что на 10 дней уехал
А она позвонила мне на работу и узнала, что я ей соврал. \
Теперь ржёт надо мной и на работе тоже смеются, даже генеральный... ((((((

А я знаю, что она любит бывшего и всё равно со мной не будет. Просто издевается, а я не хочу лишнюю боль себе доставлять
Лучший ответ
trans-laimingas Мастер (1470) 11 лет назад
у тебя куча комплексов!! ! она тебя однозначно любит и терпит все твои выходки, но ведь когда то ей надоест. не надо думать, что ты хуже. если она тебя выбрала и говорила тебе, что хочет тебя, какие могут быть сомнения??! а то что ей дарят и пишут-ничего не значит. и то что ты думаешь, что у нее с кем-то что-то было-у ног со свечкой ты не стоял! будешь очковать-потеряешь и будешь мучаться всю жизнь
Остальные ответы
maksim.k Знаток (299) 11 лет назад
Ну ты да) Ты столько текста написал, а зачем? По тексту сквозит что ты в себе не уверен и она права. Возьми себя в руки, не бойся сделать больно себе, ты что девоченка что ли? Бери инициативу и действуй. Лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть что не сделал, проверено)