Я скачал асфаль7 на андройд. А куда кинуть кеш у меня в папке андройд нет папки "Obb"

Ильгизар Kamaleev Ученик (37), закрыт 8 лет назад
путь кешаSDCard/android/Obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM/
Лучший ответ
Мыха ухатая, а так Пашка зовут Мыслитель (7334) 11 лет назад
Запусти игру, пару сек на скачке самого кэша подожди, предложенного игрой, оно само создаст папку там где нужно, просто потом туда кэш кинешь.
А если нет, создай сам папку (Obb) и путь (папку в папке Obb com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM).
Вопрос в том потянет ли? Или подойдет твой девайс под него. Откуда качал, должно было быть такая ссылка "Установка игр с кэшем FAQ" там написано про то что я тебе только что рассказал, желательно прочитать ее.
Пример на 4pda Установка игр с кэшем [FAQ].
Остальные ответы
НовТранс Ученик (249) 8 лет назад
создай
папку обб вручную
Ежик Знаток (293) 7 лет назад
а можно ещо что то там зделать аа ?