Есть в Саратове платные клиники, где можно пройти комплексное обследование?

Светлана Архипова Ученик (200), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525060) 11 лет назад
Под комплексным обследованием Вы что понимаете? Такого понятия нет в медицине. Человек может быть лишь полностью обследован на предмет наличия или отсутствия у него какого-либо заболевания.
Любое обследование начинается с приема врача, который определяет необходимость тех или иных методов обследования для установления того или иного диагноза, в зависимости от конкретной выявленной именно у Вас патологии. Обследования могут быть инвазивными, травматичными, аппаратура обладать радиационным или токсическим воздействием на организм и назначение таких обследований должно быть четко обосновано.

Тело человека состоит из органов и систем органов. С обследования систем и необходимо начинать: сердечно-сосудистая, моче-половая, дыхательная, пищеварительная, костно-мышечная, система крови, гормональный статус, работа анализаторов.
Основные необходимые каждому человеку ежегодные обследования включены в программу диспансеризации... Всё давно придумано. Только приходите и проходите!
Остальные ответы
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 11 лет назад
за плпту все клиники САРАТОВА готовы сделать любое обследование
Галина Никитина Ученик (168) 11 лет назад
Мало того что в поликлиниках бабушек много, врачи ещё часами по телефону болтают и чаи гоняют.
Мария Берестова Ученик (179) 11 лет назад
на днях полную диспансеризацию в альфе проходила, очень быстро получилось, только вы позвоните заранее и вас запишут на удобное время