Я боюсь бабайку, но мне 23 года, что делать?

Sabina Профи (586), закрыт 11 лет назад
Мне 23 года, но я боюсь темноты, боюсь находится 1 дома, боюсь закрывать глаза в ванне, когда купаюсь, боюсь спать на краю кровати, муж спит с краю, а я у стены, после старшных фильмов я вообще дерганная. В одно врем мои страхи подутихли, но недавно я посмотрела фильм "Астрал" ,теперь моему страху нет предела, доходит до того, что даже ору по ночам, увидив подушку возле лица, или если ко мне сзади муж подходит, тоже ору от страха. Мне все время кажется, что за мной наблюдает какое то уродливое существо, которое ищет удобный момент, чтобы напасть на меня, перерезать горло, изнасиловать или распотрошить хочет.. . Как избавиться от этого бреда?
Лучший ответ
plombirya Просветленный (48442) 11 лет назад
вообще не смотрите больше ужастиков. успокойтесь, это всё не правда. попейте валерианочки
Остальные ответы
чётки ннада? Оракул (86228) 11 лет назад
не ори громко.. . бабайка тоже тебя боится))
Всеволод Классный Ученик (126) 11 лет назад
найди второго мужа
и спи посередине
Натали Гуру (3357) 11 лет назад
из Бабайки сделать Зайку! ))))

Попробуйте записывать самой себе все свои страхи.... накопится опыт... что ничего страшного не происходит.. .

А вообще... это не хорошие симптомы... пора пить успокоительные!
Василиса Мудрец (15994) 11 лет назад
Спасение - хорошая порция секса нА ночь.
Бабайка секса пугается, проверено.
Если каждую ночь качественный секс - бабайка понимает, что тут жизни ему не будет, и убегает навсегда!
Анатолий Михайлов Знаток (275) 11 лет назад
Попей успокоительные, запишись на прием к психологу.
Источник: Собственный опыт (
Qwerty Йцукен Ученик (247) 11 лет назад
Ага, значит ты меня боишься!