болит голова в области лба и давит на глаза.

Ёжик:) Ученик (52), закрыт 11 лет назад
болит голова в области лба и давит на глаза, переносицу больше в правой стороне уже вторую неделю и болит сильно зуб, вся боль начинается вечером и сильно болит. что делать?
Лучший ответ
Человечка Гуру (4614) 11 лет назад
Неуж-то мозги? Если серьёзно, то 1:внутричерепное давление, отдающее в зуб; 2:внутриглазное с той же отдачей; 3: воспаление зубного нерва . А чего ждёте, у вас что, врач в тридесятом королевстве?
Остальные ответы
старая графиня Мудрец (17227) 11 лет назад
Может гайморит, может зуб, может воспалился лицевой нерв. Лор, невролог или стоматолог распахнут вам свои широкие объятия.
Юлия Зубарева Гуру (3861) 11 лет назад
давление померь! Сейчас такие сумасшедшие перепады, что естественно на человека влияют
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 11 лет назад
До ста процентов у меня то же самое. Три дня назад меня на рыбалке сильно продуло. Не знаю чем лечиться.
лелька-душечка Знаток (333) 11 лет назад
Продуло где-то, холодно же. И это плохо. Если будет болеть опять иди к лору. Главное не заработать фронтит!!!
Любава Просветленный (36046) 11 лет назад
Сначала зуб вылечи, а потом с головой к неврологу.
Откуда мы знаем, что там у тебя в голове болит.