эфективное лечение после инсульта (инсульт был 2006)

татьяна шепель Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Тимохина Оракул (65091) 11 лет назад
эффективное лечение проводилось в течении 6 месяцев после инсульта. далее просто поддерживающее.
Фредерик Шопен Ученик (188) 11 лет назад
да ты рекордсмен.... живи еще столько
людмила шаблинская Мастер (1388) 11 лет назад
реабилитация в центре, медикаментозное профилактическое. Контроль врача обязателен.
Шэф Лёлик Мудрец (10313) 11 лет назад
Узнай побольше о РДТ (разгрузочно - диетическая терапия или лечебное голодание)...
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 11 лет назад
Сильно помогает Конский каштан и немецкое лекарство на его основе