Где получить кредитную карту в режиме онлайн?

Лёха Амброзов Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mister X Мастер (1032) 12 лет назад
Тинькофф, первый банк который внес функцию оформление кредитной карты в режиме онлайн, т. е через интернет. Кстати я создал клевый сайт где есть все инструкций, вот сайт: tinkoff-credity.ru
Остальные ответы
Роман Федорчук Ученик (103) 12 лет назад
Получить можно в банке который указан выше, я там тоже получал карту
Azat Гуру (3906) 12 лет назад
Посмотрите статью о картах онлайн на сайте procreditki ru

С уважением,
ProCreditki, RU
Кира фейлина Ученик (165) 9 лет назад
Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => http://vk.cc/4Z897n
Советую всем!
Ольга Коткова Знаток (252) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Анна Зверева Профи (553) 7 лет назад
Может есть посмотреть здесь credit-online.ws
den ulianov Ученик (186) 7 лет назад
тебе сюда credit-online.ws