помогите, очень прошуу!!

mane smit Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Помогите. хочу щеночка но чтоб: не гади был умным не линял и был не дороговатым и красивым, милым. НО таких щяс НЕТТ!!. Помогите, может у вас есть варианты?
Дополнен 11 лет назад
я хочу чтоб он не гадил на коверр!!!! и быстро приучался!! 1
Дополнен 11 лет назад
вы идиоты плющевый мне ненадо я просто хочу УМНУЮ СОБАКУ. И СОБАКА УМЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОДНА!
Голосование за лучший ответ
Вредная персона Знаток (445) 11 лет назад
в етро продаются искуственные, и на вокзалах тоже, они мягкие на батарейках и бегают илают и гадить не смогут
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
Чтоб не гадил, таких пород нет. Вы либо его обучаете, либо он гадит. Не линяют вроде йорки, но недорогих йорков не бывает.
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 11 лет назад
есть. . плюшевый. . на диван. . самое то..
My theme rainbow Гуру (3794) 11 лет назад
таких не бывает... хотя игрушечный как вариант
Елка Искусственный Интеллект (125572) 11 лет назад
и твои родители, когда заводили ребенка мечтали о том-же... чтоб не гадил, не орал, не жрал много, был умным, помогал, не пил-не курил.
УВЫ И АХ!!!
..Girl.. Просветленный (27845) 11 лет назад
Гадить он будет по любому месяцев до 6-8..линять будет круглый год, это природный процесс, без него ни куда.. ум будет зависеть от вашего воспитания.. собаки не рождаются умными, глупыми, их такими делает хозяин.. красота понятие растежимое. .
Вариант-в детском мире плюшевых щеночком много, выбирайте.
Светлана Хохрякова Мастер (2077) 11 лет назад
Почему нет есть.. ! в отделе игрушек... плюшевый.. ! Умненький, не гадит.. и не только на ковёр, куда посадите там и будет сидеть.... Я думаю для вас замечательный вариант!
Кристина Петрова Профи (944) 11 лет назад
да ты можешь взять собаку которая была на службе где нибудь в полиции но с возростом ушла на пенсию их отдают иногда а что они воспитанные
Николь Хаски Знаток (297) 11 лет назад
Вообще не советую Вам брать собаку. В Вас нет понимания, что это за существо и какая у вас будет ответственность. Если уж Вы хотите, чтоб собака сразу не гадила, не линяла, была умной, значит Вы не готовы заниматься собакой, а просто Вам нужна живая игрушка.