Что это со мной, помогите пожалуйста!!!! (((((

lilli le Ученик (58), закрыт 11 лет назад
После перенесенного и плохо вылеченного бронхита и температура почти месяц держится 37,5. На рентгеновском снимке только усилен рисунок чего-то там.. . Очаговых теней нет. Терапевт сказал что бронхит.
Пропила антибиотики и мукалтин. Кашель вроде прошел.
Но у меня болит в месте, там где лопатки под лопатками, от шеи и по руке, и в груди. Так же болит голова часто... .
Слабость, тошнота, значительно ухудшилось зрение (далеко все расплывается) , озноб и потливость, крутят ноги.
В крови повышен уровень моноцитов и эритроцитов. Также в моче повышены лейкоциты и изменены эритроциты. Бактерий нет.
Уролог выписал лекарства для почек и нимесил. Пью. Но температура не проходит и симптомы остаются прежними.. .

Сейчас хожу на работу, времени снова ходить по врачам вообще нет.. . На выходных схожу. Но сейчас хотя бы скажите кто знает, это может быть остеохондроз или это что-то страшнее? (например какая-то неизвестная инфекция или туберкулез.... )

Я уже начиталась кучу всего, накрутила себе и нервничаю сильно.. .
Помогите плиз....
Лучший ответ
Дина Просветленный (35035) 11 лет назад
Симптомы действительно серьёзные, но заочно Вам никто помочь не сможет.
Вам необходимо обследование в хорошей клинике. Никакая работа не стоит здоровья. Берегите себя!
Остальные ответы
Зульфия Шигапова Мастер (1766) 11 лет назад
Грудь проверьте (маммография, УЗИ и т. д.) . Надо исключить все.