Бланк Акта о непроживании

Strela Test Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221782) 11 лет назад
Посмотри на
http://www.advokattov.ru/doc_p_2_p_2.html
г. Санкт-Петербург «____» _______ 2011г.

АКТ

(о непроживании и отсутствии личных вещей)

Настоящим комиссия в составе:

(в случае составления акта сотрудниками эксплуатирующей организации или жилконторы необходимы реквизиты указанной организации и указание на должности и полномочия лиц составляющих данный акт)

Иванова Ивана Ивановича (адрес регистрации: _______паспортные данные)

Петрова Петра Петровича (адрес регистрации: _______ паспортные данные)

Сидорова Сидора Сидоровича (адрес регистрации: _______ паспортные данные)

являющихся жителей дома №______ по улице _________ в г. Санкт-Петербурге (далее при совместном упоминании по тексту – Жильцы) составили настоящий акт о нижеследующем:

руководствуясь нормами ГК РФ и ЖК РФ жильца совершили осмотр квартиры №______ по улице _________ в г. Санкт-Петербурге по инициативе жильца (ответственного квартиросъемщика) Пупкина Ивана Ивановича. В осматриваемой квартире расположенной № ____ на ___этаже, кирпичного шестнадцатиэтажного дома по адресу: ____________________, где помимо указанного Пупкина Ивана Ивановича зарегистрированы: ___________________ и _________________, также наряду с указанными гражданами зарегистрированными и фактически проживающими в указанном помещении в справке Ф-9 от ______ ___________ 2011г. значится Алексеев Алексей Александрович, однако оказанный гражданин в квартире № __________- по адресу: ______________________________ фактически не проживает, личных вещей указанного гражданина не обнаружено, спального места и иных признаков указывающих на фактическое жительство указанного гражданина по указанному адресу также не имеется.

На основании изложенного указанные выше граждане составили настоящий акт о непроживании и отсутствии личных вещей по адресу ___________________ гражданина Алексеев Алексей Александрович ___ г. р.

Также указанные выше жильцы подтверждают, что обладают информацией ( лично видели) ,что ______ __________ 2001г. Алексеев Алексей Александрович собрав имеющиеся в вышеуказанной квартире личные вещи и иные предметы обихода и мебели принадлежащие ему выехал из вышеуказанной квартиры по неизвестному, для жильцов адресу проживания. Опись вывезенных Алексеевым Алексеем Александровичем вещей и предметов утвари прилагается на дополнительном листе №1 являющемся неотъёмлемой частью настоящего акта.

Настоящий акт составлен ____ ___________ 2011г. в 00.00 по адресу: ____________.

Подпись _____________________

По инету полистай, там много этого добра.