Затопил вахту в общаге, что будет?

ildarik Знаток (252), закрыт 11 лет назад
По неосторожности использования сорвало кран и затопило общественное помещение, что делать, что бы не насчитали крупную сумму?
Дополнен 11 лет назад
мне точно пиздец? Я был в гостях и накосячил по полной, мне 16 лет!
Дополнен 11 лет назад
Светик Семицветик, там ремонт год назад сделали, вот я и думаю, что мне пиздец, а счет друзьям выставят!
Лучший ответ
net Мастер (1548) 11 лет назад
размер суммы будет зависеть только от реально причиненного ущерба и качества выполненного до затопления ремонта.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1721) 11 лет назад
Вахтерша-то хоть не утонула? а то наступит уголовная ответственность!
Игорь Гуру (4880) 11 лет назад
подай в суд мол кран отлител в лоб получил увечья и скажи что отнесёш его на экспертизу и они потвердят что он не пригоден для использования в связи окончания срока службы