А почему наблюдатели от Чириковой такие трусы? И увидя мужчин высокого роста-сразу пугаются? Где они таких трусов нашли?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
Видео с 13:40 мин. http://nstarikov.ru/

Навальный: Посмотрите - двое мужчин огромного роста и огромного размера. Вы пугаете этим наблюдателей - это не хорошо, это неприемлемо.
Наблюдатель от другого кандидата: Правильно Мы крупного размера - мы не наркоманы и не алкоголики. Мы работой занимаемься.
Навальный: Правильно, если б Вы еще с таким размером были наркоманами - это стало бы совсем опасно.
****
Чирикова: Вот объясните нам пожалуйста, только что наши наблюдатели Вам объяснили, что Вы мешали работе избирательного участка.
Наблюдатель от другого кандидата: Каким образом мы мешали работе?
Чирикова: Давайте не будем порожняк гонять. Вам они объяснили как Вы мешали работе. Вы подходили стояли. Вам просто рядом постоять [c такими размерами тела и Вас наши наблюдатели напугаются ]- Вы им дышали в затылок - Это не хорошо.
Наблюдатель от другого кандидата: Мы дышали в затылок?
Чирикова: Да, Вы дышали в затылок людям.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Редозубов Профи (943) 11 лет назад
тебя там не было. а то бы ты их поставил в стойло
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
А у оппозиционеров все такие как Вы, обезьяны? Все надеетесь, что Вас кто-то испугается?! Поэтому, так ведете себя? Не-е-е-е трусы как мы видим Вы....если на Вас подышать - уже в страхе падают, а на Вас еще даже не дышали...