Маил выдал такое сообщение (см внутри)

Crona Мыслитель (5821), закрыт 11 лет назад
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес primer@list.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

По-моему, почтовик даже не успел отправить письмо, как тут же выдалось сообщение.
В чем причина? (адрес, ес-но, написала вымышленный)
Человек задал мне вопрос на АВИТО, уведомление о его e-mail приходит автоматически. Навряд ли адрес нем существовал, а к вечеру нет.
Лучший ответ
быр-быр Мыслитель (7206) 11 лет назад
ошибка в адресе, мне тоже с авито написали а обратный адрес вместо (@mail.ru) пришло (@vail.ru)