Компьютер постоянно вырубается....

Фёдор Воронкин Знаток (278), закрыт 11 лет назад
Просто бах и вырубается, ему уже 2 года, недавно термопасту поменял (КПТ-8), чистые кулера, больше ничего не могу сказать. работает и вырубается время от времени. перегрева нет, температура в норме. Как исправить?
Лучший ответ
Celeron Оракул (59659) 11 лет назад
Да блок питания у вас пардон гавно! Меняйте его на качественный, не noname и будет все работать стабильно, гарантирую!
Говорю это как сборщик компьютеров со стажем.

P.S. если бы вы написали полную конфигурацию, я бы даже конкретную модель посоветовал.
Остальные ответы
Ник Ученик (80) 11 лет назад
посматри в настройках питание может время стоит на отключение, я ставил домашний режим
Алексей Краснов Мастер (1409) 11 лет назад
Переустановить виндус, обновить bios. Скорее всего проблема не в железе, а в софте!
Ололош Лошошол Ученик (138) 11 лет назад
Замени блок питания, проблема в нем.