что то я не пойму. кат. в и с можно вообще вместе молучать или по отдельности?

Василий Струков Мастер (1217), закрыт 11 лет назад
раньше по моему можно было сдать на катеорию в и с за один присест. а сейчас как оно?
получать отдельно сначала в а потом с или можно сначала с а потом уж в
Лучший ответ
Дм.Глебыч Титов Оракул (55200) 11 лет назад
Нужно сначала договориться, что хочешь получить обе катагории. Потом сдаёшь на категорию "С", а после
этого отдельно сдаёшь вождение на категорию "В", предварительно за это заплатив.
Остальные ответы
сергей бушуев Ученик (204) 11 лет назад
по моему так можно. но чтото скользило что типо кат "С" через 3 года после кат "В"
Davifov mauu Мыслитель (5572) 11 лет назад
У меня одногрупник от военкомата учился сразу на 2 категории за 40 тыщ, Сдал на 2 категории в один день, но экзамены разные