к чему снятся врачи ??

Наталия Мудрец (15590), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 11 лет назад
К решению какой то проблемы и похоже с чьим то здоровьем.
Остальные ответы
Julia Мудрец (15889) 11 лет назад
Врач снится молодой девушке к тому, что она ради бессмысленного развлечения не пожалеет своей красоты. Если вы в действительности больны и поэтому видите подобный сон, тогда это к болезни и волнению, с которым вы быстро справитесь. Но будет так, если врач во сне не выглядел крайне обеспокоенным, в противном случае все может завершиться потерей и горем.