любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Так это?? ? или все таки.... кто ищет, тот всегда найдет????
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!
Чмоки
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
На меня нагрянула как гром среди ясного неба!! ! Я уже и не надеялась, что способна полюбить снова ( у меня был тяжелый разрыв с бывшим близким человеком - я сама его отдала семье, иначе бы его жена не пережила это - мать умерла, два сына переходного возраста, в общем совесть не позволила) . Сама очень сильно заболела, не могла не спать, не есть, одни сплошные слезы. Мама и родственники с того света вытащили. Всю жизнь буду им благодарна. А он не разу за это время мне не позвонил, хотя столько было признаний, столько он меня терзал своей любовью. Ужасный человек. А потом спустя почти 1 год 6 мес. - это была суббота, начала стираться, убираться. Так гремела своими тазами, что разбудила будущего зятя, он обиделся и ушел ничего не сказав, оказывается я нарушила его сон. Потом когда он вернулся с моей сестрой был жуткий скандал, сестра была за меня, но все равно ушла вместе с ним из дома. Он мне столько гадостей наговорил, а под конец обронил: "Ты что хочешь, чтобы твоя сестра была такая же вечно одинокая как ты? ". Ныла весь вечер от обиды, даже выпила 100 гр. , чтобы отойти. Вечером вышла в коридор покурить, и тут возник он как гром среди ясного неба. Пригласил к себе в гости я отказала, он долго упрашивал, а потом плюнула на все и пошла, вспомнив обидные слова будущего зятя. Он вел себя благородно, просто поддержал разговором, слово, что не тронет сдержал. Потом я долго его к себе не подпускала, а самой уже был дорог. Если бы ты видела его взгляд, необъяснимо просто. Встречались около месяца, он каждый день приходил ко мне, а потом сказка закончилась, приехала его подруга с ребенком. Быть тенью другой я не решилась.... И ею я знаю скоро не буду, потому что знаю, что он любит меня. Я чувствую скоро он не выдержит и мы будем вместе. Считаешь, что наивно да нет, просто я это знаю. Женщина всегда чувствует своего мужчину. Она про нас узнала, устроила мне разборки, но я на провокацию не поддалась, вела себя сдержано, она до сих пор думает, что это я за ним бегала. Он об этом не знает, если бы узнал, ей бы попало сильно, потому что он никому меня в обиду не дал. Но я не стала выдавать её, она ведь тоже по-своему права. К сожалению скоро её история семейной жизни закончится, надеюсь она меня простит. Но от своей любви я тоже больше отказываться не намеренна
Остальные ответы
ahh barikina Гуру (4575) 16 лет назад
вот как раз то ты права в первом, что любовь не ждешь и она приходит, подкрадывается не заметно когда ты ее совсем не ждешь!!!
Источник: Личный опыт!!!
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
аххахаххххааааааааааааааа

она мля....каждого добьет))))))))) ржууууууууууууууууууууу

приветик лап))))))))
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Ой нечаянно! Ой нагрянет!
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. " Виктор Франкл
Источник: приветик роднуль
Хамелеон Мастер (1519) 16 лет назад
тот кто не ище найдёт
счастье как и любовь обретёт
тайное вдруг станет явным
простое пумсскай и заядлым
но саииое главное другое
что сердце вдруг забъеться в чувствах море...
Источник: личного сложения для поднятия настроения) и тебе привет!
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
да-да..ждала 9 месяцев,и когда уже совсем отчаилась....оп...и мы вместе уже 3 месяца,и никт омне н енужен,так люблю его))Удачи солнце!
Источник: ++
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
для мну не так
Источник: приветик
. Гуру (3602) 16 лет назад
самое главное! -не отрекаются, любя!
Пользователь удален Гуру (2717) 16 лет назад
на мне это правило не распространяется
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
она нагрянет...неожиданно....
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
Что имеем не храним, потерявши - плачем....
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Нет-нет она, именно, нагрянет.
И как грянет....
Никита Семин Мастер (2469) 16 лет назад
она суку всегда нечаяно и нагрядывает... аж ласты клеются... и всё опускается и поднимается.. и шевелется и клокочет.... полный пипец....
Надежда Филоненко Мастер (2203) 16 лет назад
вообще согласна с тем что когда ее совсем не ждешь она сама приходит....главное не жлать... а вот чтоб парень появился надо хоть что нибудь предпринимать....ну уж точно не сидеть дома...а ходить в клубы или еще куда нибудь
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Да есть такое ---сам сейчас в таком положении...
puella Гуру (3023) 16 лет назад
да уж, без комметариев, что уже сказано, и сказано однозначно))))))))))