Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня болит спина?

Настя Профи (734), закрыт 11 лет назад
Всегда после двух рабочих дней, на следующий день пол дня болит спина, очень сильно, невозможно даже встать. Это нормально? А работаю я по 12 часов.
Дополнен 11 лет назад
Работа не очень тяжёлая, продавец, постоянно на ногах
Лучший ответ
ярослав васильев Гуру (3940) 11 лет назад
возможно радикулит или ишалгия т. е. защемление нерва, внизу спины где поясница если это так то может помочь курс 10 уколов диклофенака или вольтарена. так же можно мазь обезболивающаю на основе этого компанента.
Остальные ответы
koshka Мастер (1121) 11 лет назад
а в чем работа заключается?
Саша Решетнёв Ученик (88) 11 лет назад
видать не правильное положение приняла при сне.
Елена Агашкина Ученик (122) 11 лет назад
спина сложная штука. возможно болит и от позвоночной грыжи и от хондроза,,,, нужен снимок.
Юлия Агафонова Мыслитель (8340) 11 лет назад
Неправильная осанка, возрастные изменения и т. д. делают свое дело. МРТ, после консультация ортопеда, и если есть болевой синдром-невролога обязательно!! ! Там и правильный диагноз и лечение