Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если районная ЖК закрыта на ремонт, принимают в соседних районах бесплатно, или не особо хотят брать?

Юлия Чернова Мастер (1474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Грин (Сластихина) Гуру (2832) 11 лет назад
Естественно бесплатно, но нужно узнать куда вас оправят -в какую жк. а то они любят отфутболить.
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100284) 11 лет назад
должны распределять по соседним ЖК бесплатно
Вероничка Просветленный (36617) 11 лет назад
бесплатно, но с явной неохотой.
Алена Мельникова Мыслитель (7569) 11 лет назад
вот заметила одну особенность - если ты вся милая и пушистая, они с тобой как с тряпкой обращаются, а если тетя скандальная то полностью до наоборот
juicy cherry Мыслитель (8922) 11 лет назад
должны прикрепить к другим жк, брать будут, потому что сейчас родовые сертификаты и они с этого имеют деньги