Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста подобрать ответы к этим понятиям

Очарованая Ученик (225), закрыт 11 лет назад
1.рассказ известный многим народам (библейское)
2.всем известное утверждение, клише, избитое выражение
3.длинная, безысходная, постоянно повторяющаяся сказка, история ситуация
4.неограниченные полномочия, данные кому-либо (из французского
ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФРАЗЕОЛОГИЗМАМИ
Лучший ответ
Веселый бомж Мастер (1640) 11 лет назад
1.рассказ известный многим народам (библейское) - притча во языцех
2.всем известное утверждение, клише, избитое выражение - прописная истина
3.длинная, безысходная, постоянно повторяющаяся сказка, история ситуация - сказка про белого бычка, возвращаться на круги своя
4.неограниченные полномочия, данные кому-либо (из французского -карт-бланш