есть готовые бисквитные коржи. что с ними можно сделать? напишите подробнее пожалуйста

Наташа Зайцева Знаток (464), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 11 лет назад
Промазываю кремом из варёной сгущёнки ( 1 банка) и сл масла (200 г) , сверху украшаю колечками бананов
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (987526) 11 лет назад
из готовых бисквитных коржей можно приготовить просто торт "Битое стекло". Берете коржи, ломаете их на кусочки. Заранее нужно приготовить 3-4 вида разноцветного желе (чтобы застыло) . Для крема берут сметану, но я предпочитаю йогурт, в который нужно добавить разведенный в воде желатин и немного сахара. Далее начинается процесс сборки: в кастрюлю или миску наливаем немного йогуртного крема, ложат туда кусочки бисквита, кусочки желе (можно отламывать ложкой) . Сверху опять йогрут. И так, пока ингредиетны не закончатся. Потом ставим в холодильник. Когда крем застынет, немного нагреем посудину и перевернем торт на блюдо. Украшаем по вкусу (фрукты, сливки, стружка кокосовая, шоколад) . Торт очень просто в исполнении и легкий (дамский так сказать)))
Романченко Гуру (2647) 11 лет назад
Пропитать и смазать любимым кремом. Даже со сметанным будет вкусно.
Дерья Дурмуш Профи (574) 11 лет назад
Промазать вареньем, пропитать (на воденной бане: 1 ст воды, 1ст сахара, 1ст ложка коньяка)
Намазать сверху кремом)