Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли изменить свой подчерк?

арья Знаток (422), закрыт 11 лет назад
у меня ужасный подчерк. он некрасивый и непонятный. оченьобидно, что у всех красивый и понятный, а у меня нет, многие мне это постоянно говорят. мне уже становится неловко. у девушки должен быть красивый подчерк. а у меня дурацкий. можете что-то посоветовать? и возможно ли его изменить так поздно? заранее спасибо за любые ответы)
Лучший ответ
Hell's clown Мыслитель (9209) 11 лет назад
в легкую надо сидеть и учится писать (взять не нужную тетрадку и учится правильно и грамотно писать)