как играть ассасин крид братство крови по сети ?

Ваня Мороз Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
у меня когда запускаю ассасин пишет вы собираетесь играть офлайн запустите учотную запись но я уже всё попробывал не работает помогите пожалуста
Голосование за лучший ответ
busted_bunny Гуру (4538) 11 лет назад
лицензия нужна а она стоит 400 рублей
Скут Мастер (2389) 11 лет назад
купи лицуху, там всё написано
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
Если игра легальная и Вы действительно все перепробывали - пишите в службу поддержки;
Если игра нелегальная - Вы никогда не сможете играть, так как там играют только люди, у которых есть 300 рублей.