здраствуйте. моему ребенку нужна операция. обещают материальную помощь депутат украины. как написать правильно заявление

Анна Тарасова Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152068) 11 лет назад
В произвольной форме. "Прошу оказать материальную помощь на лечение моему ребенку (ФИО, год рождения) в связи с заболеванием таким-то в медицинском заведении таком-то. Лечение является дорогостоящим, для бюджета нашей семьи неподъемным, в объем бесплатного обязательного медицинского обеспечения не входит. Справки о доходах и о составе семьи, вызов на лечение и счет за лечение прилагаю".