на сколько может упасть цена планшета??

Никита trollface Мастер (1110), закрыт 11 лет назад
конкретно меня интересует планшет-Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (Wi-Fi+3G)
я бы хотел узнать на сколько может упасть цена планшета, где-то до середины марта 2013г.? ?
Лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 11 лет назад
Сломай планшет - его цена упадет практически до нуля.
А так - не думаю, что больше, чем на 10%. Скорее всего, и настолько за полгода не упадет.
Остальные ответы
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77237) 11 лет назад
Купил фотоаппарат, монитор, телевизор и комп 5лет назад.
Сейчас в 10раз дешевле еле продал.. .
Вот и прикинь, как выгодно старьё покупатььььь