боюсь, что забеременела, но мы с мужем тогда пили 3 дня. И что мне теперь делать?

Татьяна Антипенко Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Х_С_Х Мыслитель (9831) 11 лет назад
Как и все нормальные женщины !! рожать !!!а то что пили, это все ерунда !! вы же не пропитая алкоголичка !!
Julia Lebedeva Мастер (2469) 11 лет назад
Вы потом главное не пейте! Ну если только бокальчик красного сухого вина. А так поздравляю! Оставьте бебика!
Ира Иванова Мастер (1106) 11 лет назад
господи прекратите дурь говорите половина жителей страны рожают не запланированных детей, по залету, и что теперь? все же нормально. а люди кто родил в сентябре вообще зачали на НГ а так не то что 3 дня пьют там все 10, так что главное дальше ведите здоровый а главное счастливый образ жизни, и удачки вам, дети это счастье
Дашик Просветленный (43767) 11 лет назад
Ну и че, я в отпуске залетела, две недели бухала и ни че, все живы здоровы!
persifina Гуру (3426) 11 лет назад
и че... у меня 2 ребенка зачаты в таком состоянии здоровые родились, во время беременности только постарайтесь воопше не пить и все хорошо будет
lamzina-alena@mail.ru Мудрец (10980) 11 лет назад
Господи да таких как вы пол страны, и нормальные детишки получились. А вот если аборт сделаете не факт что 2 шанс такой будет. Поздравляю вас, легких родов.
Оличная Мастер (1082) 11 лет назад
Мы поехали к друзьям на свадьбу в загородный коттедж на 2 дня, предварительно с утра сделала тест - не беременна, можно пить.... а после свадьбы этой - две полоски ДОЛГОЖДАННЫЕ! Дочке полгода. Здорова! (тьфу-тьфу-тьфу!).
Источник: Всё будет хорошо!
Lamiya Профи (646) 11 лет назад
Если вы здоровая, молодая девушка, скорее всего родите здорового малыша: )
Я когда забеременела была не трезвая и отец ребенка тоже, конечно, это не значит что это хорошо, но малыш у меня родился здоровый. 4150 вес :)
Только сейчас Вам нужно прекратить выпивать и курить, совсем, и на время кормления грудью.
Mrs She... Просветленный (24840) 11 лет назад
рожать! я тоже весь январь по выходным пила, а в конце узнала, что беременна) ) 23 дня назад родила - отличная девочка, врач, медсестра приходят и каждый раз хвалят)))))))
Маша Знаток (457) 11 лет назад
Может вас с алкоголя рвет? Все может быть....
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 11 лет назад
Рожать!!! Как Бог даст!!! Есть и не пьют а дети больные.
Нинка_Романова Знаток (373) 11 лет назад
Ну бл*ть, не аборт же делать!!!! или ищите причину от ребенка избавиться? Три дня это вы круто!! ! Наш мальчик был зачать когда мы были с мужем пьянющие в стельку и выпили много много много виски!! ! И ниче, здоровый! Уже 19 недель!!!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 11 лет назад
Так вот зачем вы поженились!... Чтоб не бухать поодиночке...)))))
Перекур Мудрец (18520) 11 лет назад
Рожайте уже, куда деваться, лишь бы воспитали не в пьяном угаре. А бухарик да еще и убийца. это через чур. Хотя что говорить все равно по.... все знают как, все знают что, все знают плохо и хорошо.. . а делают по своему ну идиоты что возьмешь. До говорят не читайте нотаций, после что делать, посоветуйте...
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 11 лет назад
ну и что? ? мы с мужем часто пили, есть подозрение, что на момент оплодотворения мы были бухие, потом когда я беременная уже была, помню отмечали годовщину фирмы и я там по мимо того что так пила, еще и полный бокал вина выпить заставили! ! но мы еще не знали тогда о беременности! ! =)) мой ребенок здоров!!
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 11 лет назад
Таня подумай о ребенке вернее о его здоровье