ошибка C:/WINDOWS/system32/spool/DRIVERS/W32X86/3/cnbsm4.dll не является приложение Win32

Эдик Быков Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
ошибка C:/WINDOWS/system32/spool/DRIVERS/W32X86/3/cnbsm4.dll не является приложение Win32 это выдается при начатии печати принтера. Что делать? Помогите.
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
отключаем принтер. удаляем все ПО от принтера. удаляем все из папки W32X86 по указанному пути, ребутим комп, и устанавливаем принтер поновой.
yajoy ayafam Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru