Помогите пожалуйста, решить Задачу по трудовому праву!!!

зеленоглаЗАЯ Ученик (185), закрыт 2 года назад
В ОАО «Северный мост» работникам часто приходится выходить на работу в вечернюю и ночную смены, выходные и нерабочие праздничные дни. При разработке проекта коллективного договора перед профкомом встали вопросы: как устанавливается размер доплат при выполнении указанных работ и как должен оплачиваться труд работников, если вечерняя или ночная работа производится в выходной или нерабочий праздничный день? В роли юриста территориального комитета профсоюзов дайте ответ.
Лучший ответ
Doxi Мастер (1641) 11 лет назад
вот хорошая статья, там всё подробно написано http://www.profiz.ru/kr/4_2011/nadbavki_i_doplaty