А чего это все так сильно хотят мультиварку?... кажинный день спрашивают.. . чую что и сам скоро захочу. . :))

Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296904), закрыт 11 лет назад
Это чего за фиговина ваще. . Она что, мультиварит?.. .
Ну ваще народ обленился.. .
И машинки за них стирают, и мультиварки мультиварят.. .
На костерчике. . в котелочке. . Вот где самый смак!. .
И наваристо и с природным духом!. . :)))

Здрав будь, безздельники!!!.:)))
Лучший ответ
шведович Оракул (73964) 11 лет назад
И не говори, а ешчо за них мужики чото там готовят, белье стирают, гладят, убираются, короче насели ОНИ на нас !!!))
Источник: Здоров Эд !!!)))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
Точно.. А потом есчо и обижаются, что мы все такие уставшие и НЕХОТИМ.. :)))
Привет, Андрюха!.. :)))
шведович Оракул (73964) Хорошо, что мы понимаем друг друга !!))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 11 лет назад
это продвижение товара менеджером по продажам мультиварок)
Ира Иванова Оракул (62069) 11 лет назад
таки хлебопечка ваще вещь!))) )

вечердобрый)
анжелика тимофеева Мыслитель (5167) 11 лет назад
И я уже с лета это чую.... Прям чудо-машина какая-то!
... Мудрец (10823) 11 лет назад
Такая маленькая! И шо в ней моно приготовить ваще?
спб Просветленный (43094) 11 лет назад
У тебя нет мультиварки?? ? После резиновой Зины, это вторая по необходимости весчь для холостяка!
Источник: Здоров Эд!
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
Так у меня и Зины нет..
Какой же я отсталый человек.. :))
Привет, Георгич!.. :)
спб Просветленный (43094) скажи еще что у тебя и айпада нет)
Ольга Просветленный (28107) 11 лет назад
О! Так мультиварка- это мечта каждой настоящей домохозяйки! ..МЕЧТАТЬ не вредно:))) )
здравствуйте)))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
Ну пусть.. пусть помечтают.. Чем бы дитя не тешилось... :))))
И вам Здрррррасте!.. :))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Потому и хотят, чтобы все за них все делала техника)) )
Будет же больше свободного времени)))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
А че с ним делать-то.. с временем свободным?.. :))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Сексом заниматься, ездить на отдых, тут сидеть)))))
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 11 лет назад

Угощайся.
Мне она помогает. Замесила тесто, налила, включила мультю и ушла гулять с ребенком, хоть на весь день. Она сама приготовит, сама выключится и сохранит теплым. Так с любым блюдом. С вечера закидываю крупу, заливаю молоко и включаю таймер, утром мне не надо готовить завтрак, просыпаюсь горячая каша готова.
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
Вау!!!!Чуть монитор пальцем не проткнул.. :))))
Тааак.. Вы пока не ешьте.. я ща.. быстренько кофейка налью и буду пить его с кексиком.. в приглядку.. :)))
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) Ждёмс!!!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 11 лет назад
А я вообще обнаглела и мечтаю о мультироботе)) )
Чтобы за меня убирался, готовил, болтал по телефону, ходил по магазинам, выгуливал собаку, кормил кролика, убирался у него в клетке, бухтел на мужа... .
Не, ну а чего.. . в Ответах то вообще некогда сидеть)) )

Привет, небездельник!)))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
А и верно.. ну никакой личной жизни!.. :)))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) Вообще кошмар... Как хорошо, когда тебя понимают)))
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 11 лет назад
Я ненавижу мультиварки!
С недавних времен)))) )

Мне не нужна. Не люблю пылисборники. Приготовить я и сама в состоянии.
Тем более, мне не нравится то, что получается в ней в итоге.
Каши я не люблю.

Если человек не любит готовить и экономит время - для него самое то)
Хлебопечка у меня шикарная.. . отдельная.
Но я хлеб почти не ем)
Источник: И снова, здравствуйте!))))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
А мы что, уже виделись?.. :)))))
Ну тогда и вам Снова Здрасти!.. :))))))
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) А как жеж... за рюмочкой чая встречались) У меня была рюмочка, у Вас чай))))
Людаша Оракул (75436) 11 лет назад
Ой... Почитала я ваши МУЖСКИЕ комменты...:))))))))))) )

Залей свой любимый ДОШИРАК..., включи мультики и.... никакой тебе мультиварки не надо..:))) ) И тем более - резиновой Зины..:))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветик, Эд!!!:))))))))))))))))))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
Залил Доширак кипятком, а пока он варится, смотрю мультики.. это и сеть МУЛЬТИ ВАРКА.. :)))
Приветик, Людаш!.. :)))
Людаша Оракул (75436) Вот и я о том же...:))))))))))))))
Мила Искусственный Интеллект (258715) 11 лет назад
Мы купили, обплевались и подарили ее племяннику: каша в ней невкусная, суп - тем более, да и все остальное тоже ничего хорошего!
Вот хлебопечка - вещь хорошая! Хлеб вкусный получается
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 11 лет назад
Недавно дали поиграться смартфон. САМСУНГ ГЭЛАКСИ называется. Тачскрин, интернеты, все дела. Обрадовался. Стал разбираться. И следующим же вечерком отправил его в шкаф. Напоминает мультиинструмент. С виду круто. Напихано всё в один корпус. Но начинаешь работать и тут-то вот оно и ясно становится, что для каждого дела нужна своя приспособа!
А мультиварка есть и у меня, дядя Эдя. Только у ней процессор или что там, съехал с катушек и она стала только ВКЛ и ВЫКЛ. Варю на работе пельмени и сосиски да и закусываю по-простонародному!
Источник: Чего и вам всем желаю!
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296904) 11 лет назад
Как я тебя понимаю... У меня это гэлгкси уже второй месяц валяется.. Мне полдня хватило чтобы понять, что я в нем нихрена не понимаю.. :)))
Чак Каземерчак Мудрец (19243) А насчёт костёрчика и котелочка не трави душу! Так и не выбрался никуда этим летом и вряд ли выберусь...