Приучаю кошку к лотку, а она в него спать ложиться. Как мне её победить?

Lima Гуру (2966), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мурка Профи (877) 11 лет назад
Намочите туал. бумажку там, где Кошка сходит мимо, потом положите или помажьте в ее лотке. Дальше Кошка сообразит, что где, может через раз, через два. На все нужно время. Терпенья вам и взаимопонимания.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126417) 11 лет назад
сам туда делов наделай она сразу сума сойдет
ахахахаха
Анти-Медиум Мыслитель (7912) 11 лет назад
Реванш устрой на ринг с ней выйди голубьиный
german Просветленный (22153) 11 лет назад
займи лоток раньше неё .
Ревина Профи (900) 11 лет назад
Попробуйте поставить лоток в то место, где она ходит в туалет, положите ей другой наполнитель или газетки, чтоб было что закапывать. У меня кошка в смысле туалета адекватная (лоток у нее без наполнителя - мне не нравилось, что кругом гранулы разбросаны и газеток, сперва были, но постпенно убрали) , а у мамы взрослый кот начал гадить в коридоре, она вычитала в инете, что надо в это место поставить его миску с едой - помогло.