Как узнать свои штрафы ГИБДД в краснодарском крае по водительскому удостоверению?

НИКИТА ВАНИН Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Вчера остановили, начали показывать какую-то базу данных, там написано что я якобы не оплатил штрафы в 2009,2010 годах. Хотелось бы посмотреть эту базу данных самому
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189242) 11 лет назад
в поисковике набираете штрафы гибдд
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 11 лет назад
Официальный сайт ГИБДД по Краснодарскому краю 23.gibbd.ru Заходи, дарагой!!!! Там в строке страницы увидишь "Штрафы", "щелкаешь" мышкой и в графах указываешь свои данные