У папы сильно болит кисть, он говорит что это нерв. Ничего не помогает, уже всем мазали (практически) . Помогите!!!

Елизавета Петрова Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Ничего не помогает, уже всем мазали (практически) . Помогите! Он меня учил как правильно заварачивать руки и в момент показа он вывернув руку мне немного поморщился, но ничего не сказал. А через пару НЕДЕЛЬ у него стало это проявляться
Голосование за лучший ответ
Infinity Профи (505) 11 лет назад
плюс один к предыдущему оратору. Если даже папа говорит, что это нерв, то к неврологу, естественно)
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 11 лет назад
Милая! Нет болезней (да, инфекции проявляются близкой симптоматикой) , есть больные люди. Решать надо ЕГО проблему. Ну, не ч/з интернет, ведь. Смешно.